По итогам двух дней соревнований по лыжным гонкам лидируют воспитанники ДЮСШ-1

В Южно-Сахалинске на базе СДЮСШОР зимних видов спорта прошел второй день соревнований по лыжным гонкам Первенства области среди ДЮСШ на призы облспорткомитета. 9 женских и столько же мужских команд состязались в эстафетной гонке. В итоге среди девушек первыми гонку закончили спортсменки ДЮСШ-1 из Южно-Сахалинска. Второй результат показали лыжницы из Охи. Тройку призеров замкнули долинцы.
У юношей быстрее всех эстафету прошли лыжники ДЮСШ-1 Южно-Сахалинска. Второе место заняла команда ДЮСШ Долинска. Третью ступеньку пьедестала почета заняли спортсмены ДЮСШ-2 Южно-Сахалинска.
По итогам двух дней соревнований первенствует команда ДЮСШ-1, на втором месте спортсмены СДЮСШОР (Оха). Тройку призеров замыкает команда ДЮСШ Долинска. В воскресенье состоятся заключительные гонки классическим стилем. Начало соревнований в 11:00, сообщает пресс-служба облспорткомитета.