Южно-сахалинские борцы приняли участие в открытом юношеском турнире "Золотая осень"

Четыре медали разного достоинства завоевали воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе на ежегодном открытом юношеском турнире "Золотая осень", посвященном заслуженным тренерам России В.Э. Лусису и О.Н. Смоляру.
Соревнования проходили в Хабаровске 27 и 28 сентября. В них принимали участие спортсмены из Хабаровска, Советской Гавани, Чегдомына, Благовещенска, Нерюнгри и других городов.
В итоге южносахалинцы Александр Чифуров (весовая категория 76 кг) и Максим Псюкалов (35 кг) были удостоены золотых наград. Алексей Криворучко (46 кг) завоевал "серебро". Эдгар Хачатрян поднялся на третью ступень пьедестала в весовой категории 35 кг.
Всех спортсменов тренирует тренер-преподаватель Э. Зарюта, сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.