"Олимпия" уверенно убирает с дороги конкурентов в чемпионате области по мини-футболу

Матч "Олимпии" с "Ромой" преподносился как противостояние двух команд, претендующих на чемпионство. Обе команды имеют в своих составах достаточно опытных игроков. К тому же свои последние встречи они уверенно выиграли, что позволяло говорить о некой стабильности. Впрочем, очный поединок все расставил на свои места.
Счет в матче открыли студенты СахГУ. При этом отметим, что поначалу игра была совершенно равная. В дальнейшем на все безуспешные попытки "Ромы" восстановить равновесие игроки "Олимпии" отвечали голевыми атаками. К исходу 15 минуты "Рома" проигрывала уже 0:3. Максимум, на что их хватило, так это до перерыва забить один гол престижа.