В чемпионате Сахалинской области по мини-футболу разгромлен "Фаворит"

Довольно неожиданное поражение накануне потерпел "Фаворит". Матч против "Олимпии" завершился сокрушительным поражением.
В первом тайме на поле еще шла борьба, о чем говорил и результат. Всего 2:0 в пользу студентов СахГУ. А вот после перерыва на площадке была видна только одна команда - это "Олимпия". "Фаворит" как будто осознал бесперспективность дальнейшей борьбы и сдался на милость победителю.
Наверняка на такой невзрачной игре команды сказался тот факт, что за последнее время она лишилась ряда ключевых игроков, которые по разным причинам покинули клуб. К сожалению, замены им не нашлось.
А вот у футболистов СахГУ проблем с составом не наблюдалось, отсюда уверенная игра и как результат феноменальная победа, 10:1.
Это фиаско стало для "Фаворита" самым крупным за всю историю его участия в чемпионатах области по мини-футболу. До этого он не проигрывал с разницей более чем в шесть мячей. К тому же, впервые команда пропустила 10 мячей. Так что теперь этот матч надолго вписан черной краской в историю команды.
Из других встреч отметим упорную победу "Ромы" над "Зелеными", 6:5. В этой игре чудеса творили голкиперы обоих коллективов. И именно благодаря их действиям не было забито больше мячей, сообщили в Сахалинской федерации футбола.