"Локомотив-Тепличный" отправился за Кубком Дальнего Востока

Южно-сахалинский "Локомотив-Тепличный" отправился в Комсомольск-на-Амуре. Добираться до места проведения соревнований команда областного центра сначала будет на пароме, а потом поездом. Железнодорожники примут участие в Кубке Дальнего Востока, который пройдет с 21 по 26 августа.
Напомним, что команда Вадима Дьяченко завоевала это право 11 августа, обыграв в финале Кубка Сахалинской области земляков из "Энергии", 5:0.
По словам наставника южносахалинцев, перед футболистами он всегда ставит одну задачу - выиграть. Тем не менее, загадывать, как выступят его подопечные в Комсомольске-на-Амуре, он не стал. Но пообещал, что обладатели островного Кубка приложат все усилия, чтобы не уронить честь сахалинского футбола.
Напомним, что действующим обладателем Кубка Дальнего Востока является холмский "Портовик". В прошлом году докеры в тяжелейшей борьбе в финале обыграли дублеров хабаровского "СКА-Энергии" со счетом 2:1, сообщили в Сахалинской федерации футбола.