В Южно-Сахалинске прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов

Организаторы, Сахалинская федерация футбола, приурочили его ко Дню Победы. Участие в соревнованиях принимали игроки старше 45 лет. Команды играли в один круг, каждый с каждым. На поле минифутбольного стадиона "Спартак" вышли ветеранские коллективы "Южно-Сахалинск", "Невельск" и сборная администрации Сахалинской области.
В первом матче островные чиновники были сильнее представителей областного центра 3:1. А вот обыграть следующего соперника оказалось делом непростым. Игроки сборной администрации области проигрывали после первого тайма "Невельску" 0:1. Лишь под занавес встречи сумели забить ответный мяч и добыть четвертое очко.
В заключительной встрече дня "Южно-Сахалинск" неожиданно крупно переиграл все тех же невельчан 7:3 и позволил ветеранской сборной Сахалинской администрации подняться на верхнюю ступень пьедестала почета. Представители островной столицы вторые, замкнули тройку призеров невельские футболисты, сообщили ИА SAKH.COM в Сахалинской федерации футбола.