Южно-Сахалинский местный общественный фонд
«Дикая природа Сахалина»

Главная

67 многодетных матерей награждены медалью Сахалинской области "Материнская слава"

Губернатор подписал распоряжение о награждении 67 многодетных матерей медалью Сахалинской области "Материнская слава", в соответствии с Законом Сахалинской области "О медали Сахалинской области "Материнская слава" и на основании решения коллегии департамента социальной защиты населения Сахалинской области.
За заслуги в воспитании детей, в знак глубокой благодарности и уважения к многодетным матерям медалью "Материнская слава" награждены в муниципальных образованиях:
Анивский городской округ - Жердева Галина Ивановна, Кан Мацуо, Хан Ке Че.
Александровск-Сахалинский район- Валуева Валентина Михайловна, Кузьмина Марина Витальевна.
Долинский городской округ - Бехтянова Нина Федоровна, Мешкова Миляуша Мансуровна, Сергеева Ульяна Афанасьевна, Силаева Елена Валерьевна, Татаринова Мустафидя, Хан Сон Киль.
Корсаковский район - Коровникова Марина Михайловна.
Макаровский городской округ - Голубова Римма Васильевна, И Сон Ги, На Бок Сон.
Невельский муниципальный район - Калимулова Таисия Алексеевна, Наймушина Анастасия Георгиевна, Хе Хен Су.
Ногликский городской округ - Абрамова Галина Яковлевна, Чабурова Клавдия Ивановна.
Охинский городской округ - Губушкина Маина Степановна, Протасова Ирина Вячеславовна, Сафина Гаинелхаят Заляловна.
Поронайский городской округ - Бельды Зоя Иннокентьевна, Каплина Вера Федоровна, Косорукова Наталья Дмитриевна, Широбокова Зоя Николаевна.
Смирныховский городской округ - Воробьева Ольга Ивановна, Гредюх Ксения Демидовна, Демина Анна Ивановна, Пурдышева Людмила Николаевна, Рассказова Евдокия Александровна, Смирнова Зинаида Ивановна, Стрижова Александра Андреевна, Цыганова Ольга Дмитриевна.
Томаринский городской округ - Азанова Валентина Викторовна, Блинова Валентина Федоровна, Бойкова Мария Федоровна, Воробьева Татьяна Васильевна, Горнова Александра Ильинична, И Татьяна Ивановна.
Тымовский городской округ - Бережная Зинаида Васильевна, Истомина Зоя Дмитриевна, Пархоменко Роза Ивановна.
Углегорский муниципальный район - Гайнутдинова Зинаида Семеновна, Ли Ген Дя, Ловрикова Елена Константиновна, Сашнина Любовь Афанасьевна, Ушакова Валентина Афанасьевна, Чен Ки Е.
Холмский городской округ - Богулева Роза Николаевна, Гудкова Антонина Сергеевна, Неб Наталья Викторовна, Пахомова Светлана Александровна.
Южно-Курильский городской округ - Кравченко Надежда Юрьевна.
Южно-Сахалинск - Еремина Нина Васильевна, Зан Ча Бун, Зосимович Анастасия Никифоровна, Ким Ок Ме, Ким Нам Сун, Кочнева Ольга Леонидовна, Пак Ген Сук, Пак Ден Дя, Пак Чун Сик, Пэ Ок Сони, Уон Киени, Ян Ген Дя.

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009