В Южно-Сахалинске прошли городские соревнования по волейболу среди девушек

Как сообщила главный специалист управления по физкультуре и спорту администрации Южно-Сахалинска Зоя Плотникова, с 14 по 16 ноября в областном центре прошли городские соревнования по волейболу среди девушек 1989-90 годов рождения, в зачет в зачет городской спартакиады школьников.
В соревнованиях приняло участие 8 команд с общей численностью 80 спортсменов. Победителями и призерами стали: гимназия № 1 - первое место; гимназия №2 - второе место; СОШ.№3 - третье место.
Лучшие игроки распределились следующим образом:
В номинации "Подающие надежды" победили Ким Юля - гимназия №1, Ким Анна - гимназия №1; в номинации "Самый перспективный игрок" Маркова Ксения - гимназия №2; "Лучшим защитником" стала Болгеикова Екатерина - гимназия №2.
В номинации "Лучший связующий" призером признана Трофимова Александра, гимназия №2; "Самый разносторонний игрок" - Колтуховекая Виктория, гимназия №2. В номинации "Лучший нападающий" победила Ненюк Елена, СОШ №3.
Команды-победительницы награждены дипломами, игроки - грамотами.
Лучших спортсменов поощрили грамотами, медалями и ценными подарками.